Dezsö Tipary
(Horvati 1887-1967) ZUGESCHRIEBEN Torfabbau, bezeichnet Dezsö Tipary, Öl auf Leinwand, 65 x 67 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
27.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
Dezsö Tipary
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:15 |